Юлия Щербакова

Стоит ли бороться да и как с соседями алкашами абсолютно неадекватными людьми или нелюдями, или стоит сьезжать?

Андрей Паршин

Про подачу в суд - смешно. Так пишут только те, кто никогда не составлял иски по гражданским делам, да и для того, что бы обратиться в суд, должны быть доказательства проделанной работы по их усмирению на низах А когда все варианты досудебного решения исчерпаны - только тогла идут в суд Узнайте, нет ли у них задолженности, при ее наличии поинтересуйтесь в ЖЕКЕ, почему они не предпринимают законных мер, помогите им их принять. Но это все маловероятно, потому как решения суда у нас не исполняют и более законопослушные граждане.
Еще как вариант "по добрососедски" наплетите о грядущих изменениях в оплате за квартиры в новом году, и что "за это будет "предложите им обмен на частный дом-засыпуху с доплатой. Алкаоолики деньги любят, доплата покажется им баснословными деньгами - и вам останется только подобрать вариант обмена. Этот вариант мне кажется наиболее жизнеспособным, но потребует от вас личного участия, а не перекладывания своих проблем на неработающую госсистему. При правильно поставленном разговоре такиие случаи не редки, лично мне известны.

Надежда Демидова

С алкашами бороться трудно, но можно Есть несколько вариантов, как я вам уже писала, подавать в суд на выселения их из квартиры или просто разбить им морды так, чтобы все поняли (чисто по русски))

Витал

Маловероятно, что Вы:
- их измените и приучите к нормальному поведению
- заставите соблюдать порядок обратившись в правоохранительные органы
- заставите сменить место жительства с помощью суда и закона
- ликвидируете без последствий в виде тюремных факторов

Так что съезжайте, если есть такая возможность.

Анастасия Пластинина

лучше съехать, если есть возможность. еще клопов, тараканов или еще кого нибудь разведут

Ольга Сенниковская

с алкашами уже ничего не поделаешь, съезжать!