Екатерина Хольманн

Как пойти в парикмахерскую?

У меня ВСД и постоянно кружится голова, не могу вообще сидеть в одной позе и при этом не шевелить шеей, плохо становится. Как пойти на стрижку? Чтоб плохо не стало. Спасибо.

Михаил Gienko

..поерзаешь немного и повертишься.. там не приковывают.. достаточно мастера предупредить

Жа
Жанерке

вызвать парикмахера на дом, есть такие услуги

Елена Мяушкина

пойти к врачу

Дима Попов

молча на ногах

Дина Никулина

Для начала желательно к врачу сходить. Дальше тебе там уже всё скажут.

Марина Мастяева

на дом вызови

Елена Мензелева

Вперед нужно сходить к доктору, а уж парикмахерская может и подождать. Здоровья вам.