Виктория Авдонина.

Как определить пророка от лжепророка, служителя Божьего от волков в овечьей шкуре, брата от лже брата, учителя от

лжеучителя?

Света

А как ты невесту от лженевесты разделишь? Явь такая, что - кривь. И та и та одеваться хочет красиво. Али в лес пойдёшь и её поведёшь? Шучу. Есть и девы скромные и правда по жизни и люди, ей владеющие, каких не спутаешь

Игорь

Предложите ему денег.

Ан
Анна

По делам узнаете их.. . Пророк всегда несет новые знания от Бога, а лжепророк всегда много несет демагогии цель которой запудрить мозги и набить его карманы...

Кэ
Кэт

Попросить исполнить обещанное Христом, воскресить мертвеца или гору передвинуть.

Александр

Пошли к нему любовь и увидишь, если в нем есть любовь, она вернется к тебе!

Катюшка

в каждом есть и то и это