Света Тищенко

ИЩУ ЛУЧ ПОДРУГУ ((( мне очень не хватает общения и поддержки ) желательно из Украины

ИЩУ ЛУЧ ПОДРУГУ (((((((( мне очень не хватает общения и поддержки ( пишите буду всем рада ) я очень весёлая и отзывчивая ) помогу в любой беде ) пишите, общаюсь на любые темы )))))))))))) желательно из Украины )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне 14 )))))) пишите свои стран. ВК или в одноклассниках 😉

Джон Скаво

Друзей не ищут, друзья приходят сами...

Светлана

Разве луч подругу по инету ищют, в классе подружись или на кружках там)

Anvarjon

те лет триццать можна дать старушко