Анюта Круглова

поссорился с подругой. я очень сильно привык к общению со своей подругой, можно сказать она мне нравится. недавно в ходе н

я очень сильно привык к общению со своей подругой, можно сказать она мне нравится. недавно в ходе недопонимания, я её оскорбил и она теперь не хочет со мной общатся. я пытался подойти извинится она просто не подпускает к себе. все советы о том как забыть и т. п. я считаю бредом. Помогите мне в решении проблемы, хотя бы забыть её

Рафаэль Мялькаев

а ты её любишь?