Алла Маракуца

Вы стали бы есть суши, если их готовил суши-шеф, который раньше работал санитаром в морге..)))

Причем реальная история... У меня подруга сушистом работает

пришел паренек, переспал с кем надо-все шеф повар...

Алексей Фоменко

и сырье с собой принес.

Полина Олина

Санитарка звать Тамарка?))))))

Сидор Квакин

все общепиты... стараюсь обходить стороной)
откуда я знаю.. помыл ли повар руки после туалета... как минимум...?))

Маргарита

Я вообще суши не ем....

Agap Тюряга Klaft

я ваще суши не ем....

Игорь Игорь

Ты думаешь он поставщиков со старого места работы тоже переманил?

Ка
Катюша

Я покупаю в суши-барах ингредиенты и готовлю сама дома. Мало ли где руками ковырялись перед готовкой )))

Света Верясова

если у него это на бейджике написано, то не стала бы, так как я сторонюсь сумасшедших.

Айка Айкоша

как это взаимосвязано?
и откуда я буду знать, кто там повар..