Le
Lena

стоило мне задержаться у знакомой подруги, он морги и больницы стал обзванивать. что это с ним?

или жизнь бумеранг? раньше он пропадал по три дня без вести-я не знала что подуматьа тут просто заболтались и про время забыли

Андрей Способин

любит вас, но уже как-то сумашедше)
обсудите)

@(
@юличка@ (@@@)

..врёт... ) а что у вас телефона нет???

Алексей Миняев

бдительный попался. Или не звонил, а так.. . к слову

Ян
Яна

Показывает, как правильно демонстрировать беспокойство. Учись. А то твое "не знала что подумать" он принимает за полный пофигизм.
Но в эпоху мобильников это немного странно.

Алексей Шишов

Дай помечтать мужику Вдруг сбудется

Сергей Толкачев

Слишком боится потерять вас. Это не очень хорошо. Нужно обсудить это вместе с ним.

Павел Пащенко

Что тут не понять, переживает за вас! Значит чувства к вам есть!! ! Как отец переживает за дочь!!!!

Fadeeva Natalia

почему нельзя позвонить?)