Мария

Кто ещё считает, что не в деньгах счастье? А вы их научились тратить ?

Юлия Масленкова

Тратить и дурак сможет. Я за полгода научилась жить без них.

Тимур Таланцев

я считаю что лучше счастье вместе с деньгами)))))))))))))))))))))))))))))))

Федя Вася

есть ситуации, когда никакие деньги не помогут. Например онко 4ст. Извините, что не смешно. Такова жизнь.

Самал

Я их не трачу. Иначе откуда у меня целое состояние?

Леночка Великанова

Все знают, что счастье в их количестве