Макс Гаврилин

подскажите пожалуйста, охота прочитать книгу про Соньку Золотую ручку-может автора и название подскажите?)

Румия

Виктор Мережко "Сонька Золотая Ручка. История любви и предательства королевы воров"

Ол
Ольга

Поищите мемуары сотрудников уголовного розыска. Есть книга о знаменитых уголовниках, и в частности в ней упоминается и Сонька Золотая ручка...

Ан
Аня

Виктор Мережко "Сонька Золотая Ручка" СПб: издательство "Амфора", 2008

Тамара

Не только Мережко писал о ней. Вот подборка. http://www.ozon.ru/context/detail/id/7278793/