Гаврила Навозный

Человечество сможет создать анти-гравитационные технологии? Или никогда, по причине того, что гравитация и есть ЖИЗНЬ?

Николай

Как только человечество разберётся с вопросом, что же именно является собственно носителем гравитации, так почти сразу и создаст, может быть.. . 🙂

Александер Шевцов

Насчёт жизни - это какая-то нелепая и вздорная херня
Но существование антигравитации крайне сомнительно, хотя и по совершенно другой причине.

Гравитация - это искривление пространства. А что такое пространство, менее искривлённое, чем ПЛОСКОЕ - никому неведомо.

Вот говорите вместо "антигравитация" - "более плокое, чем плоскость" - и никакие ссылки на "живое пространство", "душу пространства" и прочих олимпийских богов не потребуются. и так всем будет ясно, что чушь))))

Юрий Козиков

Что-то не понял. Не сможет, потому что гравитация суть жизнь ( допустим) ? А раз так, значит - никак? Почему? По Вашему приказу?

Алина Шлуинская

В современном понимании гравитация это искажение пространства-времени некоторой массой.
Поэтому, мне не очень понятно о чем вы говорите

Аня Царькова

всему свойё время

Наташа Чернова

Почитайте про технологии Николы Теслы. Он утверждал что ему это удалось. Современные учёные-ортодоксы очень не любят Теслу. Он им всю картину портит.