Андрей Михоленко

оружие на основе гравитации-это конец человечества?

Галина Шумилова

Оружие на основе гравитации (камень, пущенный из пращи) - это начало человечества)))

ДА
Джамиля Апасова

Всем пипец настанет. Гравитации не будет, и мы все улетим в открытый космос без скафандров.

Кристина Новикова

Ха, подхватили из моего текста?
http://otvet.mail.ru/question/171367910

Клара Дорджиева

Конец человечества-это поголовное чипирование. Все остальное детские шалости.

Сергей Кошелев

учитывая, что гравитация и инерция - одно и то же, и каменть, и дубина, и пуля - все гравитационное оружие.

если уж хотите страшилки, то для нас полная страшилка - лазерная ПВО, уже испытанная на малой мощности, но отразившая минометную атаку из 70 целей.