Кирилл Карпов

Откуда берутся промышленные технологии, как они создаются? Можно с примерами?

Вопрос по промышленным технологиям: "Как создаются технологии? " никак не могу найти никакой информации, помогите пожалуйста.

Интересует алгоритм или что-то в этом роде. Хотя бы простейший, чтобы понять куда копать и где нужную информацию искать.

an
andynova

От промышленности и берутся, из практики в общем, есть такая профессия как технолог!

Кусьма Евгеньевна

Неужели это в билетах такой тупо-идиотеческий вопрос присутствует?

Анна Галайда

Не надо ля-ля!