Ар
Артур

Задача по информатике срочно

Из одного порта в другой необходимо перевезти N различных грузов (N<100). Грузоподъемность судна, на
котором будет проходить перевозка, M тонн (M<100). Масса отдельного груза не превышает грузоподъемность судна.
Определить минимальное количество рейсов, которые необходимо сделать судну и
перечислить массы грузов, которые перевозились каждым рейсом. Если вариантов
перевозки грузов с минимальным количеством рейсов несколько, то можно вывести любой
из них.

Входные данные: Файл input.txt,
в первой строке записаны два числа через пробел: первое – количество грузов N, второе число –
грузоподъемность судна M.
Во второй строке записаны N
чисел – массы грузов в произвольном порядке.

Выходные данные: Файл output.txt,
в первой строке одно число – количество рейсов. Далее для каждого рейса в
отдельной строке через пробел в произвольном порядке записаны массы перевозимых
грузов.

Александр Горемыкин

срочно только за деньги, без обид