Николай Грушин

Почему нельзя во время зарубежной туристической поездки разбивать витрину ногой?

Или все таки можно? Ну-ка - вопрос на засыпку - можно или нельзя?

Евгений Сазонов

на бошку потом упадет - узнаешь...

Jamal Bro

Делать можно всегда и всё! Вопрос - в весомости наказания за содеянное)))

Катюня Андержанова

Смотря в какой стране? В свободных странах все мона, например в РФ мона делать что хошь! Каждый гражданин живет по своим правильным и справедливым законам и правилам! Даже ПДД у каждого свои!
Уж разбить морду или витрину, обычное дело, бьют, было бы желание! 🙂

Вячеслав Малышев

Да можно ...Украинские фаны в Беларуси тоже думали что можно неприличные слова в общественном месте кричать.... Сам Порошенко потом просил Батьку отпустить их из КГБ,

Марина Бухтина

Почему нет? ! Вопрос вашей свободе и морали. (если конечно в этом штате нет закона запрещающего разбивать витрину ногой) А так вы свободный человек!

Анастасия Любимова

Какие проблемы? Разбей головой.