Лейла Маммедова

Возможна ли туристическая поездка в Японию после Фукусимы?

Я уговариваю маму поехать в Японию, так как там очень развита поп-культура, однако единственной причиной ее отказа является ее боязнь к радиации от Фукусимы. Народ, нужны доказательства, то что Японию уже МОЖНО посещать!! ! Помогите.

Олег Бекренев

Вы собираетесь на АЭС Фукусима? Нет? Тогда какие беспокойства?

Уровень радиации в Токио после Фукусимы не выше, чем в Киеве после Чернобыля.

Карнелия

конечно нет....

Владимир Гаврилов

Вспомните, сколько было в России аварий на ядерных объектах. А также испытаний ядерного оружия и мирных (промышленных) ядерных взрывов. Исходя из логики вашей мамы, Россию посещать невозможно. Но тем не менее, вы в России, я так понимаю, живёте.

Наталья Каминская

не больше чем в Екатеринбурге или Челябинске радиации в Японии, так что можно смело ехать.