Василий Коломиец

Туристические места на Крите (поездка с годовалым ребенком) - см. внутри

Куда можно поехать на арендованной машине при следующих условиях:
1. Отель недалеко от Ираклиона
2. Годовалый ребенок

Кроме Кносса и Феста?
Санторини в пролете, Балос, видимо, тоже?

Аквариумы и прочее не интересует - ребенок еще маленький.

Максим

Вы же сами понимаете, что с годовалым особо не поездишь, по жаре в машине! Мне ооочееь понравилось на Спиналонге, но Вам решать, осилит малыш эту поездку или нет...

Степан

Оформите вопрос нормально 🙂

Святослав Миловзоров

С годовалым ребенком можно найти отель, предоставляющий услуги няни, а потом уже путешествовать по всем местам. Поездки на машине будут слишком тяжелым испытанием для ребенка, да и вы ничего не осмотрите толком.

Мага Загиров

Съесздите в монастырь Мони Привелли через Курталионское ущелье (от Ретимно на лево) . Красивейшие места. На обратном пути можно заехать в дивное местечко Спили (по дороге на Ретимно с право) - там пообедать, купить сувиниров. Останется время - заехать на озеро Курнас (там то же можно перекусить) . Получится очень красивая поездка на целый деь. Удачи.