An@stasiya Андреева

Нужно ли доплачивать путевку на годовалого ребенка!?

Всем доброго времени суток. Кто знает надо ли платить, дополнительно, за годовалого ребенка, если ехать в другую страну по горящей путевке или просто путевке!? Всем спасибо за внимание к моему вопросу и ответу...

Игорь Иванов

нет. оплачивается только аэропортовый сбор около 50 долларов. если вы летите самолетом

Оксана Лукашова

Нет за годовалого ничего платить не нужно, до 2 лет путевка бесплатная

Ан
Аня

Бедное дите.. . не с кем оставить поэтому надо кроху тащить....

Лена Панченко

только сбор в пределах 1500-2000 ..выше правильно написали...

Лё
Лёня

топливный сбор.