Игнотенко Яраслав

Если в туристическую поездку ехать семьей что выгоднее выбрать для туризма и шопинга?

В отпуск решили поехать в Чехию хочется в Праге побывать также, посмотреть все и быстро, а заодно прикупить из вещей себе и ребенку может подешевле где найти получится.

Лис Лисицын

Все за один раз обойти и увидеть вряд ли получится, тем более что по рынкам бегать еще, а из вещей, если будешь в Праге, может здесь что-нибудь подходящее подберешь, а заодно и время можно сэкономить и полюбоваться местными достопримечательностями.

Алексей Плитюхин

с детьми ну никак не автобусный тур. В Праге можно конечно и прикупить что-нибудь, но не в центре.. . Изделия из граната дешевле в Карловых Варах...

Имран Ахмадов

С детьми в шоп-туры НЕ НАДО ЕХАТЬ!! ! ))) можно лишь немного времени уделить покупкам

Ева Матиева

Выгоднее взять как можно больше денег

Анастасия Рыбачук

Лучше автобусный тур выбрать и по магазинам побегаешь и по музеям

Ксюша Архипова

Все и быстро не получиться, да и интереса в этом никого нет, если вы пробежите все галопом . тем более с детьми. Можно в Праге взять обзорную экскурсию . там расскажут и покажут основные и интересные места (займет она не много времени всего 3 часа) ,но при этом вы будете представлять с чего начать в ходе экскурсии сможете выбрать что именно подробно хотите посетить и уже посещать эти места и гулять по улочкам.
Европейские страны в одну поездку не посмотришь. очень много мест которые захочется посмотреть.

А потом надо будет посмотреть и выбрать те места чтоб детям понравилось а не чтобы они устали

Чехия не самая лучшая страна для большого и хорошего шопинга, если хотите хорошо и дешево закупиться в следующем году выбирайте Италию . тоже очень интересная насыщенная страна. но при этом много известных брендов продаются в осенний-зимний период с большими скидками (до 90%)