Андрей Денисов

как правильно выбрать одежду для поездки

Анюта Жукова

Ну это смотря куда ты едешь, но всегда с собой должны быть пару вешичек в которых не стыдно пойти на свидание например. И шикарные туфли обязательно;)

Лю
Люба

посмотреть погодк

Ир
Ирина

Это смотря куда собираетесь, если в страны ЮВА например, то там никаких шикарных туфель не надо, шорты, майки, сарафанчики, сандалии, если в Европу то что-нибудь поприличнее нужно взять.

Евгений Алехин

Вы имеете ввиду в чем ехать или что брать с собой?
В дорогу одеваюсь прилично, что б себя всегда удобно чувствовать. К хорошо одетым людям и отношение другое...