Олег Манжиков

Почему либеральная, толерантная Европа так полюбила фашистскую Украину, где нет свободы слова и идет гражданская война?

Kamila

увидела себя в молодости, юные фашисты, первые геи ...

Наталья Шаброва

Пока гарный хлопец к ним в дом не постучал... с автоматом...

Александр

Обамка велел .

On Cleans

Ротшильды, неоконы и ватикан уже не раз приводили фашистов к власти, того же гитлера.
Хватит уже строить иллюзию о демократии

Настя

В либеральной, толерантной Европе не считают Украину фашистской, так не смотрят российское ТВ