Константин

Может Европа не такая либеральная и толерантная, а только прикидывается такой? Ведь полюбила она фашистскую Украину, и исто

история говорит много о прошлом европейцев, как и какое государство было создано в Америке http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY .

Тигран Пртавян

Там толерантность к педерастам, потому что педерасты у власти, а больше ни к кому. А Россию они ненавидят и боятся. Ненавидят за то, что мы владеем большими территориями, за то, что они всегда от нас выхватывали. За то, что нас их педерастические ценности не восхищают.

Андрей Виноградов

Не полюбила, а поимела, а Украина надеться, что жениться.

Андрей

А может Украина не такая уж и фашисткая, как Вам хочется?