Ekaterina Puryasova

Закончить Оксфорд - это что жизнь удалась?

Александр Савельев

Ну думая, с Оксфордским дипломом без работы не останешься)))

Андрей Франчак

Ну судя по тому, что за хрень несут политики из Британии, то Оксфорд стал уже не тем :)))

Наталья Мазаева

Нет, это никуя не значит! Т. к. всем для жизни нужны деньги! Дипломы дают пашти всем поступившим в вуз, вылететь сложно, а вот жизнь типа удалась ток у единиц, да и то Оксфорды для этого не обязательно заканчивать. Нужно всего навсего умело разводить лохав и скирдовать бабло!