Джонатан Свифт

Вам хоть раз удалось любить взаимно? ) И чем всё закончилось?

Ольга Шевцова

в браке уже более 30 лет

Дима Килигин

Женаты и вполне себе счастливы

Мария Гундырина

мы умерли в один день

Марина Колотушкина

Всегда)))... иначе секса не будет)))

Инна Зламан

ничего не закончилось!

Татьяна Лебёдкина

нет не удалось

Антоха Канавин

Я ушел пить чай

Елена Зозулина

она послала меня нахер вот чем. ну а сначала было взаимно. иных вариантов не может быть

Ayax

счастья всегда так мало ((((я думала что взаимно, но увы! иллюзия!!!

Владимир Иванов

Да.)) ) 11 лет. Мы расстались. Еще года 2 напивались и звонили другу сказать, что то любим, то ненавидим. Сейчас тишина.)))

Дарья Вовк

Алехандро Алехандро !

Василий Зайков

Было как-то, но продлилось меньше года. . .Зря Её Я в Америку отпустил. . .Она в Неё сразу влюбилась...

Настена Сенина

я проснулся