Анна Дрындина

Уважаемые! Что проще и эффективней-сложить в доме заново печь или установить

систему водяного отопления? При условии что дом посещается зимой наездами на пару-тройку дней. Спасибо.

вот бальда.. простую вещь забыл-воду сливать надо.. спасибо, девушки-красавицы-умницы

Руслан Исаев

а батареи у вас не помёрзнут от холода

Евгений Антонов

В таком случае, конечно, сложить заново печь!

Вы представляете что будет, если вода в трубах с Вашими наездами замерзнет?

Арам Манукян

Достаточно будет поставить печь типа Голладка.

Aza Yuldashev

Утеплить стены и купить мощную тепловую пушку

Борис Кисленко

Водянка лучше. С Тосолом.

Сергей Платонов

Если редко посещается, то лучше сделать электроотопление (конвекторы) . А то к печи еще топливо заготавливать нужно ведь.