Сергей Сер

а как установить занова виндовс??

Дмитрий Хороший

так же как и игру ни чего сложного нету

Виктория Ч

установка 7
почитай здесь <<<

Светлана Даниличева

снести старый поставить новый

Алексей Сладких

сохранить что нужно с диска С в другой диск или раздел или на флешку
достать установочный диск виндовс
загрузиться с него и устанавливать....

Yaroslav Anurkin

выключи комп вставь диск с виндой, включи и начти установку, либо скачай нужную винду отсюда http://rutracker.org перенеси на диск и также начни установку либо через виртуальный привод программы даймон толс,

Тимур Донской

Как обычно - загрузиться с установочного диска и следовать указаниям инсталлятора. Вас ведь в Гугле не забанили?