Кр
Кристина

вода в багажнике машина газ 3110! помогите пожалуйста

купил волгу 3110! 2003 года выпуска! открываю багажник вода только в районе люка бензобака а воокруг все сухо! откуда можэ это вода литься туда вообще без понятий! подскажите пожалуйста!

это воа не бензин не что другое а вода

Наташа Колесникова

Точно ли это вода? Может бензин??

Анатолий Поляков

1.Проверить уплотнитель багажника. Заводской способ ОТК. Возьми полоски полиэтилена, распредели по периметру, закрой крышку и вытягивай потихоньку. Где зажато, там нормально, где вытягивается, там регулировать.
2.Лючок, если правильно понял, это тот, что закрывает в днище пола место откуда идет забор бензина, фильтр, датчик. Там смотреть прокладку резиновую. Может менять надо.
3.В полу багажника есть технологические отверстия, которые должны быть закрыты резиновыми пробками. Может какой то нет, тогда дыра наружу и вода может оттуда поступать

Наталья Бубнова

Вот скорее резиновых пробок там у тебя нет.

Яна Голдинська

через уплотнитель заднего стекла в углу может протекать

Юл
Юля

1) Через уплотнители 2) Лючок бензобака пропускает 3) Конденсат, во время поездки воздух из салона попадает в багажник, охлаждается, сбрасывает воду в самом холодном месте (наклеить на лючек несколько слоёв скотча (утеплить).