Светлана Дамиан

А какого числа часы переводят?

Ел
Елена

у нас никакого

Макс Ловягин

26.10 в 2 часа ночи

Ольга М

В последнее воскресенье месяца в 2 часа ночи, число не знаю: календаря рядом нет ))

Эляна Шевченко

Единственный день, когда даже влюблённым приходится наблюдать часы - в последнее воскресенье октября ночью переводить стрелки на час назад )))

Санжаржон Муатаров

плять! ну чего вы меня расстроили. опять темень в декабре в 16.00. ну кому мешало, что до начала шестого светло!