А почему не кричат"Торонто-тонет! "?_Что в НХЛ сегодня номер один, если в целом?

Света права, сезон только начался, ещё все тонуть будут и не раз и пингвины и короли и крылья итд) ) . Сразу всех выносил Даллас в 1998 году, но чашку так и не взял тогда.

Денис
Денис

Здарова, не, ну так делать нельзя, в какой бы заднице не оказалась твоя команда.
"Один из болельщиков «Торонто» выбросил джерси клуба на лед Air Canada Centre в третьем периоде вчерашнего матча с «Питтсбургом» (2:5).Произошло это в третьем периоде при счете 2:5. Отметим, что в двух стартовых матчах регулярного чемпионата «Мэйпл Лифс» потерпели два поражения. Сегодня команда сыграет в Нью-Йорке с «Рейнджерс» .

Отметим, что стоимость джерси составляет не менее 150 долларов. Билеты на домашние матчи «Торонто» являются самыми дорогими в лиге – средняя цена 374 доллара.

Напомним также, что перед началом сезона «Торонто» был признан худшим клубом Северной Америки, а букмекерские конторы предположили, что Рэнди Карлайл первым среди тренеров НХЛ будет уволен со своего поста. "
Рано же говорить кто №1 сейчас, да и №1 с успехом может вылететь в плове.

Ирина
Ирина

Ну естественно тонет, под Торонто обнаружено древнее Девонское море))))

НМ
Наталья Мардиева

Не кричат, потому что "Торонто" пока не тонет.
Щяс ещё Лео Комаров на свой "динамовский" уровень выйдет и всё, держись соперники!

А в NHL пока "№1" - это "Питтсбург". Здорово начали, Малкин и Кросби на высоте.