Nyo

А почему не кричат"Торонто-тонет! "?_Что в НХЛ сегодня номер один, если в целом?

Танечка Волошко

Вот у тебя страсть к нумерологии.
Три дня как сезон начался! Расслабься и получи удовольствие:)

Дмитрий Росляков

Света права, сезон только начался, ещё все тонуть будут и не раз и пингвины и короли и крылья итд) ) . Сразу всех выносил Даллас в 1998 году, но чашку так и не взял тогда.

Денис

Здарова, не, ну так делать нельзя, в какой бы заднице не оказалась твоя команда.
"Один из болельщиков «Торонто» выбросил джерси клуба на лед Air Canada Centre в третьем периоде вчерашнего матча с «Питтсбургом» (2:5).Произошло это в третьем периоде при счете 2:5. Отметим, что в двух стартовых матчах регулярного чемпионата «Мэйпл Лифс» потерпели два поражения. Сегодня команда сыграет в Нью-Йорке с «Рейнджерс» .

Отметим, что стоимость джерси составляет не менее 150 долларов. Билеты на домашние матчи «Торонто» являются самыми дорогими в лиге – средняя цена 374 доллара.

Напомним также, что перед началом сезона «Торонто» был признан худшим клубом Северной Америки, а букмекерские конторы предположили, что Рэнди Карлайл первым среди тренеров НХЛ будет уволен со своего поста. "
https://www.youtube.com/watch?v=bRtQDU9Uhvs#t=39
Рано же говорить кто №1 сейчас, да и №1 с успехом может вылететь в плове.

Ирина

Ну естественно тонет, под Торонто обнаружено древнее Девонское море))))

Наталья Мардиева

Не кричат, потому что "Торонто" пока не тонет.
Щяс ещё Лео Комаров на свой "динамовский" уровень выйдет и всё, держись соперники!

А в NHL пока "№1" - это "Питтсбург". Здорово начали, Малкин и Кросби на высоте.

Улан Бектемиров

Днище они похуже которого только Эдмонтон и Флорида наверно по совокупности последних лет 10.