Марина Винокурова

Интересно: испытывают ли животные Любовь к друг другу как у людей?

Sheryl Keltso

У меня жили мадагаскарские тараканы. Самец и две самочки. Самец начал нападать на одну из них и она сбежала на крышу террариума, а с другой он ласкался усиками и она вскоре отложила яйца и появились маленькие детки.

Надежда Завгороднева

Некоторые да (дельфины) , некоторые нет

Ирина Алмазова

ТОлько лебеди и дельфины. Хотя, вот у меня кот только с одной - других просто прогоняет.

Юличка Дидович

Некоторые да, некоторые нет

Паша Заболотный

Как и люди. Всю жизнь с собаками и кошками. Видела много примеров, когда собака или кошка умирали от тоски, потеряв спутника. Когда-то, давно, с балкона упала кошка. Через пару дней собака сорвалась с поводка. Нашли обоих в парке мертвых ( собака кошку пыталась согреть) . Стаи встречала, где кобели не подпускают к уже щенной суке.