Иван Маркин

Не зазорно ли те чувства которые люди испытывают друг к другу называть вечной любовью человек ведь смертный и не может+

любить любовь ведь вечное чувство?

Саламат Осмонбаев

а если не так глобально) ) не надо о вечности. человек ничего о ней не знает. красивые аллегории - вечная любовь) не зазорно, а ...не слишком умно. но мало ли чего ляпнешь в экстазе)

Игорь Васильев

Мы живем надеждами. Без них теряется смысл бытия

Александр Богнат

Да чего вы к этой любви так безнадежно прицепились.... Только в нашем языке этим словом можно все что хочешь обьяснить: "люблю рыбу, люблю Пугачеву, люблю своих друзей.... Слово--одно, а граней много...