Нина Безрученко

А что ты считаешь ценностями? Навеяли.

Милена Азатян

Добро, доверие, любовь, взаимопонимание, милосердие, человеколюбие.. . и так далее.

Виктория Подолич

здоровье ! ( ну а ежели в мировом масштабе ---вода еда и похоронные услуги ) к стать---золото жрать нельзя а пшеницу можно---так что накопленные в матрасе доллары и евро можеш отдать мне!! ! а я тебе пряник или бублик дам)))

Анна Переверза

Любовь! Семья!

Лариса Сапрыкина

Вот кто навеял, тот пусть и покается!)))

Елена

То, что свято!

Аля Ахринительная

Жизнь и здоровье детей. Мир. Любовь.

Юлия Изюмникова

Чувства и не более) ) эмоции еще)

Андрей Полозов

то, что ним наши предки завещали.. .
а не то, что современная Европа внедрить пытается, ссылаясь на "европейские ценности" (легализация секс меньшинств, убийства и расчленение животных в прямом эфире и пр... пр... пр...)

Рома

Да КАК сказать ))

Взаимопонимание, наверно

Mария Олеговна

Анисовая вотка, бычки в томате и тёлка с большим ротом