Аня Царькова

Если все сдадут ЕГЭ на пять, кто же будет коров доить, хлеб растить и землю пахать?

Катя Стрелкова

Не переживай. Когда-то лет 30-40 тому назад только молодых инженеров с заводов да студентов принудительно на картошку по осени отправляли. Какой толк от молодого спеца, что на производство после учёбы пришёл, а то, чему его 5 лет учили, ему до пенсии не пригодится. Вот его и на картошку...

Дмитрий

они же))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Мы с тобой.