Анна Беспалова

Каков будет результат. если коренных жителей мегаполисов послать растить хлеб и мясо, а людей от земли - на их места?

Laziz Boykulov

Плачевный

Александр Козлов

всее будут в ужасе от условий, начнут истерить и проситься домой) ну потом все попривыкнется и в конечном итоге % так 30 возжелают остаться на "новых местах" )) остальные 70% найдут способ свалить обратно))

Илья

коренные жители мегаполисов умеют работать, не сомневайтесь
они не пропадут

Марина Шибаева

Да сколько уж раз с 17 года переставляли людей... ) Ничему не учимся...

Ал
Александр

Если пироги начнёт печь сапожник?

Мажинова Оксана

Да вроде посылали уже. Регулярно горожане в СССР выезжали на "битву с урожаем".И побеждали всегда!!!

Евгения Новикова

пекарю - пекарево
не слышал такую поговорку?

Марина Кочеткова

поздно, не осталось на селе никого

Светлана Белкина

хУй нА хуй менять .. только время терять ...

Анюта Воронина

Так 90% в мегаполисах выходцы из деревень. У многих и домаки в деревнях есть.