Anton Gordienko

Если все нефть качать будут то кто хлеб растить будет тоже узбеки?

хлеб для кого..??

Илья нефть есть везде до Вас просто еще очередь не дошла поэтому можете пока хлебушек растить. (источник: х/ф "Окраина")

Djanuska Lapuska

Могу Вас успокоить.. . нефти на всех не хватит)))

Юлия Соболева

У нас нефти нету! Так что, хлеб растим!!!

Евгений Григорьев

Узбеки не будут, они все на стройках России.

Марина Старчик

Дворники то нужны как не крути

Илхомжан Абдукахаров

А для кого хлеб?
Для выживших от алкогольной отравы 15-ти миллионов? По бартеру придёт.

Ксёна Кошка

Каждому своё. Кому нефть качать, Кому хлеб ростить, кому вопросы задавать, а кому отвечать.