Светлана Кочнева

Могу я для себя качать нефть ?

Анастасия

по конституции--можешь! !

Статья 9 Конституции РФ

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Сергей Киселев

качать можешь, но когда за яица схватят не отвертишся еще и посидеть заставят

Дмитрий

Нет ..не можешь... Так что закрой колодец... Потому как - земля может быть и твоя, а недра - государственные!

Зе
Земфира

можешь ...во сне

Валерия Митюшкина

Про налоги не забудь.

Svetlana Boukova

Вообще-то, странно!
Если нефть принадлежит народу, значит и лес тоже? !
Так, почему с меня дерут три шкуры, когда я покупаю лес для сруба?

Дмитрий Василенко

Это сложно технологически