Андрей Пестряков

Почему общий драгоценный газ и нефть качают и не делятся рентой?

Yu
Yuriy

Они посчитали что это их, совершив бумажную махинацию с помощью которой народ оказался не у дел!

Кирилл Белокуров

Не городи чушь.

Сергей Повар

начните поподробней с вашего слова "общий"....

Денис Вишняков

у газа есть хозяин который его продает, в том числе и россиянам

Сергей Артамонов

дивидендами не делятся, а не рентой. дивиденды -доходы. рента- пенсия.

Даниил Малахин

потому что живут здесь не люди, а большое стадо рабов, с рабским мышлением и отсутствием элементарной трудовой солидарности, а русский народ - не имеет общности, предпочитая до конца выродиться.

Пример Арабские эмираты - Оман все жители получают по 500 баксов ежемесячно, местные не работают, работают индусы, филипинцы, хохлы, русские, как ни странно даже французы не брезгуют постоять на нефтянных вышках, за серьезные деньги.
Но граждане Омана, это люди чести вооруженные и готовые убить своего Шаха, если он не будет делиться, а так они его любят и уважают, пока он им платить и готовы за него сражаться.

теперь ясно чем отличаются люди, от скотов безвольных, ждущих, что кто то придет и будет им лучше!