Павел

Почему говорят ещё с 2007 года, что газ, нефть будем продавать в рублях, даже Путин говорил. Но на деле ничего нет, а

напротив смотрят как падение рубля набивает экспортёрам карманы и бюджет на который содержится практически всё то, что называется социальным государством, которое с каждым годом всё меньше и меньше.

Андрей Соболев

Вас, мудаков, жалеем.... Пока жалеем....

Наталья Чельманова

ууууууууууууууууууууууу

Елена Валерьевна

а тагда алигархи палучат рубли . а что ани с ними будут делать .? зарплату давать ?

Дмитрий Опарин

Делается. Уже прошли пробные продажи Китаю за рубли.
А на рост бакса не смотри (или смотри) . Смотри на цены рубля к золоту 😉

Елена Бонопарт

Продавать ты можешь хоть в монгольских тенге. А закупать оборудование, еду, мащины, недвижку, будешь все - равно в долларах. Разница только в том, на какой стороне границы менять. Пока здесь выгоднее.