Екатерина Аренина

Для чего природой была придумана нефть? Явно не для того чтобы люди ее качали и продавали?

Кирилл Макаров

Зато люди были придуманы природой, что бы качать и продавать нефть.

Алексей Веселых

Природа не придумывает, природа предполагает...

Елена

Нет конечно, люди уже придумали двигатель на воде, но все разработки были тут же уничтожены не выгодно правительству

Евгений Антонов

Есть мнение что нефть это предыдущие цивилизации, точнее то во что они превратились после конца света.

Константин

её придумали точно не есть!