Ольга Бурочкина

СИ, вы когда будете жить в раю на земле, где будет обилие хлеба. То пшеница будет расти прямо на прахе ваших родных?

Они погибнут и будут лежать в земле, обглоданные червями, бог их никогда не воскресит. И вы правда будете счастливыми в таком "раю"?

Роман Поздняков

и СИ будут улыбаться при этом, прям как нарисовано у них на картинках

Наталья Симоненко

Если Бог так решил - аминь

Alisher Todgikhanov

Родные - то воскреснут и будут тоже жить в раю.

Мария Яковлева

Если они погибнут, то это будет исключительно их вина, так как выбор жить или умереть остаётся за каждым из нас. Нам их очень жалко, но ради них мы не пойдём против Бога. Пусть сами делают выбор. Если и умрут, то Бог сотрёт воспоминание о них из нашей памяти.
Откровение 21:4: ...Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Гаврила Навозный

а сейчас? сколько погибло людей в военное время и не только... .
вы с улыбкой едите с полей где лежит прах ?

Виктор Карасев

И сегодня Вы кушаете хлеб, выросший на прахе умерших.

Счастливы те, кто ждет воскрешения миллионов тех, кто уснул смертным сном (Иоанна 11:11; Деяния 24:15).

Зато те, кто верит в загробную жизнь и приводят в доказательство притчу о богаче и Лазаре, с их точки зрения, намного счастливее, ведь можно будет наблюдать мучения в аду любимых умерших. Причем прямую трансляцию.