Наталья Горбунова

Почему жизнь такая сложная? Да иной раз сил даже нет бороться, спать и спать хочется. Усталость и безнадега. карма или кара?

Айко Торосян

У меня такая же байда. Все недостатки превращать в пользу.

Руслан Выгодин

Пусть ваши слова будут простыми и понятными, а мысли — скромными. Добровольно займите подчиненное положение. Тщательно уравновешивайте все в своей жизни, чтобы избежать излишеств.

Юрий Шевченко

жизнь нормальная-карма у тебя такая

Олег Слуцкий

это карма. полюби себя.

Руслан Гусаров

Просто вы на себя возлагаете больше, чем сможете выдержать.