Александр Кошевой

Ты во сне, спя, как себя ведешь? )

Ри
Ритуська

Лижу тихо, калачиком, соплю и обслюнявливаю наволочку ))))))

Irina Irina

судя по тому... что пижама вся перекручена... танцую)))

Екатерина Шальнова

танцую брэйк D

Эльмира Галяутдинова

пукаю икаю правой ногой в соседскую стенку стучу зубами скриплю и храплю---а что в гости с ночёвкой приглашаеш???

Костя Травкин

Не спокойно))))

Анна Кулагина

тихо... не шУмлю))

Валерия Аникеева

я зачастую понимаю что это сон. я делаю то что мечтал сделать в жизни

Людмила

Однажды мне приснился сон, будто вижу я себя спящим во сне, наблюдающим сон, во сне.

Юля Пискарева

У жены надо спросить

Gauda

сказала тоже.. откуда я знаю)