Павел Басов

Можно ли признать страну с недофутбольной командой - недогосударством?

Василий

да, можно, тогда Раша вообще не государство

Людмила Тузова

а когда футбольная команда США последний раз выигрывала золото?

Ирина Званецкая

Тогда США это недогосударство. Там профессиональная команда и клубы только в 1993 году появились.

Ан
Анаст

Эт про Россию да. Тогда можно.

Александра

Футбол и его болельщики на Украине создали фашистское и бэндэровское государство. Украину можно назвать недогосударством.

Ирина Михальчук

Мне как болельщику керлинг нравиться девчачий. В нем весь прикол в том, что надо кроме физической формы еще хоть маленько думать и желательно стратегически. Вот где и смех и грех. Но мне наши нравься. Олимпийская команда. 3-е место на чемпионате мира. Это Капитан - Сидорова.