Антон Рожко

Почему Российские дипломы в Западных странах не признают?

Оксана Бажанова

потому что в самой России уже не признают дипломы СССР..
Вопрос...кто сегодня на вершине власти
И другое...
В школах отменены золотые и серебряные медали в России на сегодня...
создало нынешнее руководство такое образование,чтобы ни кто не сказал что у нас есть образование..

Людмила

Зато советские везде признают, советское оброзование было самое лучшее в мире.

Сергей Павлов

Если посмотреть глазами Запада на Россию, то в такой стране нет специалистов, ибо так руководить, строить, лечить, учить страну и т. д. специалисты просто не будут.

Александр Кириллов

в россии любой диплом можно купить. ибо студенты теперь только и платят за сессии и экзамены. образование нынче коммерческое

Лилия Бахитова

Так еврейских профессоров ВООБЩЕ БОЙКОТИРУЮТ даже со степенями не то что с дипломами, ВО ГДЕ ЗАСАДА! ХА!

Ильина Ксения

Не терпят конкуренции.

Ольга Бурденкова

потому что этот диплом-бумажку можно купить в любом переходе метро.

Ольга Шлякова

Читать по русски не умеют бездари.

Александр Рябов

Потому что Россию никто не любит, кроме стран СНГ да и то не всеЗдесь много коррупции

..
...я.... ....я....

Первый признак качественного образования специалиста, когда его "не признаёт " большинство коллег, видящих в нём сильного конкурента . Ущербность, господа, заключается именно в том, что "западные страны" не признают именно диплом, а не образование и уровень знаний, а диплом всего лишь, как говорят, корочка с печатью ...Кстати, вы не знаете сколько выходцев из России /СССР/ работают в "силиконовой долине" , а сколько российских физиков работает над созданием коллайдера? И, почему не проверили на качество и соответствие диплом инженера Сикорского, на вертолётах которого летает вся Америка ?

Александр

моссад напакостИл... аднака)))

Анатолий Попчин

Даю ссылку на ютюб, ответ лучше не придумаешь
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Ге
Геннадий

потому что он крабовый

Павел Мольков

потому что россия отстой...

Антоха Канавин

другая система образования- ступеньки иные. . вот и все. пересдай экзамены и все будет нромально