Евгения Журавлева

Почему дипломы российских вузов за рубежом не считают дипломами?))

Сергей Николаев

Живу в Европе. Не согласен. В России образование уровнем выше, чем где-либо. Это уже национальное отношение.

Иван Маркелов

Потому что все знают как в россии получают знания и какие знания получают.. . и делают выводы )

Александр Золкин

у нас система образования отличная от других стран!
там столько взяток ни одному преподу не предлагали)))

El Camino ***

там другая система, но если немного переучиться то признают

Саррарина Коверницына

Они оберегают свой рынок труда... протекционизм однако...: -)

Валерия

Заговор)

Татьяна Ременюк

Что ты брешешь как старая бабка

Илья Климов

отголоски холодной войны

Екатерина Ерохина

в свое ремя Хейердал взял Сенкевича на плот по собеседованию. .
поэтому зарубеж бывает разный..

Татьяна Семёнова

Подтверди и работай.

Евгений Слащилин

некоторые технические вполне идут и там.

Дмитрий Тонкопий

твоё мнение кого интересует, наверно твою бабушку !

Ирина Андреева

потому же что и дипломы Средней Азии не считаются дипломами в РФ