Наталья Петрухина

Почему Россияне должны платить за конфискованное за рубежом * *ДОБРО **российских жуликов??

Сандра Олефинова

"Автор законопроекта о компенсациях за санкции депутат Госдумы Владимир Поневежский заявил, что закон направлен на компенсацию ущерба всем гражданам РФ, вне зависимости от их положения", они что нас идиотами считают? Это у кого-же такое положение??

Виктория

Так царь приказал

Сергей Ализгаров

Потому что жуликам плевать на народ

Филиппов Вадим

Ты провокатор.

София Скляр

Согласна, Не должны. А что по этому поводу говорят наши руководители?

Хусен Шахид

Какое ты имеешь отношение к Россиянам? И там ясно сказано было, что за всё заплатит запад. Так что твой бред на уровне политической проституции запада не катит.

Виктория Смоловская

Бот: а почему ты будеш уметь смеятся через годик

Tima

Завязывай с мухоморами и канабисом, укроп!)))... твоя "новость"-фэйк из методички...

Sanya

Украинцы не хотят-гады.

Александр

до 2015.потому что яцык уже скрыл благодаря юльки с помощью украины создания израиля в россии. как и протокол сионских мудрецов2017.

Петр Никулин

Разве должны? с чего бы? или ты не способный осилить прочитать законопроект будешь ссылаться на закон который ты не читал?