Виолетта Массова

по-Вашему: а зачем? всем россиянам платить за конфискованные зарубежные активы. . людей очень небедных...

Светлана Макарова

Друг мой замолк и уставился на самолет, который где-то там, сверху буравил облака. А потом сказал:
- Знаешь, я думаю, скоро они совсем перестанут стесняться. Наймут таджиков, посадят в самолет, чтобы летали над нами и на головы нам гадили. Ну, просто так, красоты ради. А люди внизу будут стоять, утираться и благодарить. Возможно даже, что мы тоже будем стоять, утираться, и благодарить.
http://newsland.com/news/detail/id/1438625/

Виталий

Лично я еще не за кого не заплатил.. .
Ушлепок ты рагульный

Евгений Кудряшов

Я тоже против этого. Они наворовали и спрятали за рубежом, обогатив другие страны. а теперь мы все должны еще и ворованное оплачивать?

Андрей

так не плати еблан)))))))))))))))) ) уагагагаа

Татьяна Лабутина

Вопросительный знак ставится в конце предложения, а не в начале

Анастасия Азарова

Сырой пока закон и надеюсь не проходной через госдуру

Этери Циклаури

Увы, не Россия первая начала... Украина "подложила свинью" не только своему народу. США и Европа отстаивают свою привелегированность.

Обратите внимание на тот факт, КАК прижимает Россия чиновников.

Сначала им запретили отдыхать за рубежом за счёт принимающей стороны, теперь просто запретят, если имеют доступ к государственной тайне.

У Вас же, как я понимаю, свобода передвижения сохранена?