Любовь

Кто знает какую степень дадут за рубежом (при наличие Российского диплома специалиста)

Эл
Элхан

скорее всего пошлют на йух

Юлия

Да скорее всего, не дадут Вам икакой степени . Российские дипломы там не признаются, кроме нескольких вузов, в которых Вы, скорее всего не учились. Я знаю одного "специалиста" с российским дипломом, который в Германии на заводе как принят грузчиком, так пятый год с этой "степенью" и работает...