Сергкй

Как вы думаете по чему российские дипломы не котируются за рубежом. В чем причина?

Алла Гордиенко

Их обладатели пишут "почему" раздельно

Мария Карпенко

90% не соответствуют знаниям, все экзамены покупаются. У меня даже при приеме на работу его не смотрели ни разу.

Айна Юсупова

Покажите мне студента, который УЧИТСЯ, а не ПОКУПАЕТ учебу

Сергей Бар

Чтобы Вы со своим дипломом и багажом знаний не могли конкурировать с их выпускниками, которые на фоне наших выпускников выглядят недоучками из школы для умственно отсталых.

Геннадий Ветров

а так не понятно? система российсоко орзования на мысли не наводит?

Евгенинок Заботин

У нас дипломы на 90-95% липовые. НЕ специалист с дипломом, а фикция с бумажкой.