Данил

«в каком переходе Москвы дипломы об окончания ВУЗа более престижны...»

Екатерина Скачкова

мойша, а какой диплом вы ищете?

Алексей Кувардин

Говорят в переходе из института в комиссию по защите учёных степеней. Правда председателя арестовали, но вы не переживайте, свято место пусто не бывает!

Александр Захаров

Киевском, совок позорный!

Юлічка Казіева

Метро "Университет"!

М-
М - V

В самой ближайшей подворотне.

Иван

У меня покупай настоящий красный мгу

Ан
Анютка

kupit- diplom . store/ на этом сайте посмотрите, только без пробелов пишите! мне они очень помогли! качественно и быстро!)