Ир
Ирина

потеря формы неизбежна ???или можно утренними отжиманиями и прокачкой пресса хоть как то свести на минимум

в связи с переездом не могу посещать зал

Константин Загаров

Что есть дома из инвентаря?
Гантели, гири, экспандеры, турник, свободное пространство 2х3метра и т. д.
Есть замечательные комплексные тренировки с собственным весом, которые можно проводить дома, например мне нравится использовать несколько сайтов:
http:// neilarey. com/ здесь в картинка описана тренировка, а внизу, выбирается интенсивность выполнения.
http:// www. fitnessblender .com/ здесь ребята сами показывают как и что
выполнять, у них есть еще канал на YouTube, все ролики доступны для
просмотра.
Выбираете себе на вкус, смотрите что вам больше хотелось бы на сегодня и ...
Удачи и боевого духа в тренировках!

Сергей Павлов

Тело отзывается только на повышение нагрузки, если нагрузка снизится значительно, то соответственно и форма. Но, это произойдёт не сразу, а за несколько недель! Восстанавливается форма, так же быстро!

Наталия Денисенко

Дух должен иметь форму. Тело необходимо другим. Дух - это ты.